2 ЭТАП СТРОИТЕЛЬСТВА ИНЖЕНЕРНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ ОСОБОЙ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ЗОНЫ ПРОМЫШЛЕННО-ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ТИПА «ОРЁЛ»

2 ЭТАП СТРОИТЕЛЬСТВА ИНЖЕНЕРНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ ОСОБОЙ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ЗОНЫ ПРОМЫШЛЕННО-ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ТИПА «ОРЁЛ» СтройТехПроект Калуга
31
июль 2021

Здание одноэтажное, бесчердачное, со скатной кровлей. В плане п-образной формы с размерами в осях: 16,00х28,60м.

В качестве наружной отделки стен и цоколя принята навесная система Краспан Фиброцементколор. Покрытие кровли - металлочерепица. Козырьки над входами выполнены из закаленного стекла триплекс на подвесах. По периметру здания устраивается асфальтовая отмостка по щебеночному основанию шириной 1000 мм. Главный вход в здание оборудован пандусом с уклоном 1:20 из бетона.

Основным материалом стен является ячеистый блок 300мм.

Элементами  наружной отделки фасадов является  сочетание цветов навесной системы Краспан Фиброцементколор:

Интерьер здания выдержан в строгом стиле, внутренняя отделка предусмотрена из высококачественных современных материалов, подлежащих обязательной сертификации в области гигиенической и пожарной безопасности.

Общая площадь здания: 312,00м2;

Строительный объем: 2053,00м2.

Подъезд автотранспорта к объекту предусмотрен от существующих дорог с асфальтобетонным покрытием, которые в свою очередь выходят на дорогу регионального значения «Орел-Мценск».  Дорога «Орел-Мценск»  расположена с юго-восточной стороны от участка.

Для обеспечения жизнедеятельности и функционирования к зданию подведены комплекс инженерных сетей (газ, вода, канализация, электрика).

Для временной стоянки грузовых и легковых машин всех резидентов особой экономической зоны проектом предусмотрена парковка, Площадь участка отведенного для расположения парковки на территории особой экономической зоны составляет  1 Га.